Положена ли ей компенсация от предприятия как молодому специалисту.

• г. Ивдель

Моя племянница в этом году закончила педиститут по специальности педгог-психолог, но так как работы по специальности в школах города нет, она собирается поступать на работу в службу исполнения наказаний. Работа с её специальностью не связана.

Положена ли ей компенсация от предприятия как молодому специалисту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не предусмотрено.