Проверка документов ГАИ и выявление алкоголя - Что грозит водителю после употребления корня солодки?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуста меня остоновили гаишни для проверки документов проверэили алкотестр показало 0.458 мг. л написали протокол но я пил лекарство неделю корень солодки и не знал что покажет алкоголь что будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Понимаете, Ваши слова.что Вы пили лекарство, суд во внимание не примет. Вас лишат прав от полутора до двух лет и выпишут штраф 30 тысяч рублей.Николай, а в следующий раз уже будет уголовная ответственность. Имейте это ввиду.