Объяснение при выявленном содержании алкоголя в организме - принимаю препараты от кашля

• г. Кемерово

Остановили, ПДД не нарушал, прибор показал 0,54 промили но я не пил. В наркологичке показало 0,4, объясняю что принемаю гексорал и настойку корня солодки т.к. мне их прописал терапевт от кашля. Лишат?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно лишат, это для них не основания.

в суде предоставьте мед. документы что вам прописали лекарства, тогда возможно не лишат

Здравствуйте, состояние алкогольного опьянения установлено, шансов практически нет