Требуется проверка выплат заработной платы супруге преподавателя музыкальной школы - запрос на консультацию и предоставление расчётного листа за апрель 2015 года

• г. Вуктыл

Хочу узнать правильно ли директор музыкальной школы платит моей супруге (преподавателю) заработную плату? Могу ли я вам отправить её расчётный лист и проконсультироваться у вас по этому вопросу? Мне кажется что он ей не доплачивает! Могу предоставить лист за апрель 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по одному расчетному листу сложно понять правильность начисления (только принцип), т.к. необходимо знать, что предусмотрено трудовым договором (в части оплаты).