Преподаватель детской музыкальной школы лишается зарплаты из-за отсутствия согласия директора на курсы повышения квалификации

• г. Самара

Я преподаватель детской музыкальной школы еду в другой город на курсы повышения квалификации, директор не хочет сохранить мою заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если на курсы повышения квалификации направляет работодатель то сохранить обязаны ст 184 ТК РФ.