Но на бирже труда мне сообщили, что денег нет и на пенсию мы вас не отправим.

• г. Красноярск

Я уже год стою на бирже труда по сокращению (имеется уведомление о том, что моя должность сокращена), также отсутствует возможность для трудоустройства. Мне в июле исполнилось 53 года и я имею страховой стаж продолжительностью не менее 20 лет. Также я согласна с тем, чтобы меня направили на пенсию по старости. Но на бирже труда мне сообщили, что денег нет и на пенсию мы вас не отправим. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд неправомерные действия должностного лица, отказавшего Вам.