Как пересечь границу России с Украиной при наличии РВП и необходимости вклеить фото в паспорт после 25-летия?

• г. Краснодар

Мне исполнилось 25 лет в январе а сейчас октябрь, скажите где мне можно вклеить фото в паспорт и могу ли я пересесть границу России с Украиной, если у меня в паспорте стоит рвп.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - гражданин России, то должны поменять паспорт по достижении возраста 20 лет.