Магазин, который закрывается без предупреждения, как должен правильно уволить сотрудников и какие выплаты предусмотрены?

• г. Москва

25.09 сообщили, что магазин прекращает работу 30.09. Заранее не уведомляли, работу в других магазинах не поедлагают. Как должны правильно уволить и с какими выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Должны были уведомить не позднее чем за два месяца. И сокращать с выплатой двухмесячного пособия