Необходимые ответы о получении ЕСВ на приобретение жилья - куда обратиться и как получить искомую информацию?

• г. Уссурийск

Приняли документы на получение ЕСВ на приобретение жилья в октябре 2014 года. Через три месяца по постановлению должны были дать ответ 6 какая очередь? Тишина. Звоню в ГУФСИН по месту проживания говорят, что этими вопросами занимается Москва? Где сейчас искать ответ? На письменные запросы тоже-тишина.

Ответы на вопрос (1):

Ваш письменный запрос подлежит рассмотрению в течении месяца. Вы вправе обжаловать бездействие должностных лиц в судебном порядке и в прокуратуре.