Я правильно поняла что муж может оформить дарственную на детей если дом куплен под материнский капит

• г. Ачинск

Я правильно поняла, что муж может оформить дарственную на детей, если дом куплен под материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Может, он е должен наделить детей долями.

Обязан выделить доли детям путем оформления договора дарения.

Тоесть должен оформить ее на обоих в равных?Или может и на одного из детей?

Он должен выделить доли обоим детям. Не обязательно в равных долях. Свою долю может подарить одному из детей или обоим или оставить себе.