Может ли муж подарить мне свою часть в доме, купленного за материнский капитал, оформив дарственную?

• г. Донецк

Дом куплен за материнский капитал,4 собственника я,муж и двое детей. Может ли муж свою часть в доме подарит мне?! (оформив дарственную)

Ответы на вопрос (1):

Да, может подарить.

Спросить
Пожаловаться

Был куплен дом за мат. капитал. Собственники мать и двое несовершеннолетних детей. Может ли мать сделать дарственную на сестру?! то есть подарить сестре свою часть дома!?

Если дом куплен за материнский капитал и наличные деньги муж передал свою долю ребёнку. В случае развода муж может претендовать на часть дома. 3 дольщика в доме жена и двое детей.

Дом куплен за материнский капитал, и собственность разделена на 4 части, мужу жене и 2 детям, может ли жена подарить свою часть мужу?

Моему мужу и сыну отец подарил в равных долях дом. А теперь захотел вернуть обратно может он аннулировать дарственную? Еще может сын продать или подарить свою часть дома без согласия отца тоже собственника одной части дома?

Квартира куплена с добавлением материнского капитала. Собственники: я, мой муж и двое несавершенно летних детей. Может ли муж свою часть квартиры подарить мне?

Мне дали разрешение на временное проживание. Мне нужно прописку сделать. Может меня собственик дома прописать если дом куплен за материнский капитал. В собственость входит муж, жена и двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли дочь подарить свою долю дома матери, если дом куплен на материнский капитал + ипотека. Ипотека не выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение