Вечером случайно задела машину задним ходом и уехала, а на следующий день узнала о вызове ГАИ - какие последствия могут быть?

• г. Казань

В вечернее время двигаясь задним ходом немного задела машину.. вышла посмотрела у меня и у него ничего нет.. и уехала... на следующий день проезжая там увидела что тот вызвал ГАИ. .там вроде на домах камеры что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не установят как нарушителя, то ничего не будет. Постарайтесь избавиться от следов столкновения. Если же установят, то вам грозит ответственность по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ (лишения прав или административный арест до 15 судок).

Желаю удачи.