Как вернуть право на видение сына, если бывшая жена препятствует контактам?

• г. Самара

Что мне делать, если моя бывшая жена не даёт мне видеться с сыном. Ему сейчас 4 года, он меня очень любит. Алименты выплачиваю.

Заранее спасибо.

СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, другого варианта просто нет.

Просто обращаетесь в районный суд по месту жительства матери с ребенком с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Представляете свой график.