Освобождаются ли от налогов малоимущие

• г. Уфа

Хочу узнать освобождается ли от налога на землю ИЖС многодетная малоимущих семья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет согласно ст. 407 НК РФ.

Здравствуйте!Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан "Об установление земельного налога" (в редакции от 20.11.2013 №25/4)предоставляет льготу родителям (усыновителям, опекунам, попечителям) и детям в возрасте до 18 лет в многодетных семьях, имеющие трех и более детей в размере 100000 рублей в отношении земельных участков под домами индивидуальной жилой застройки.