Как оформить долевую собственность на полученную землю ИЖС и продать ее - подробная инструкция и советы

• г. Уфа

Я, получила как многодетная семья землю ИЖС, оформила в собственость, как и где сделать долевую собственность и как продать эту землю, ответ хочу узнать в писменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь Вам надо оформить договоры дарения долей детям, согласно требованиям Закона. По поводу продажи - только с согласия органов опеки и попечительства при соблюдении ряда условий.