Какой адрес посольства Казахстана в Томске или Омске для отправки письма с отказом по российскому гражданству?

• г. Абакан

День добрый! Я проживаю в Минусинске, подаю документы на Российское гражданство. Требуется отправить в посольство Казахстана письмо с отказом, не подскажите адрес посольства в Томске или в Омске.

Ответы на вопрос (1):

В консульский округ консульства РК в г.Омске вошли девять субъектов Российской Федерации: Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Челябинская области, а также Республика Алтай и Алтайский край.

Консульство расположено в г.Омске по адресу: ул. Ч.Валиханова, 9. Тел. 8-(3812) 32-52-13. Факс (3812) 32-52-15. kzcmd@omskcity.com. Интернет-сайт http://www.kz-omsk.ru