Проблемы с сборкой стола-трансформера в Гранд Каньоне - магазин не реагирует, что делать?

• г. Санкт-Петербург

30 августа купила стол-трансформер в Гранд Каньоне. Оплатила сборку. Месяц прошел, сборщик так и не пришел. Мои обращения в магазин не имеют результата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на возврат денег, взыскание неустойки и компенсации морального вреда, какие документы есть на покупку?