Получение сертификата на материнский капитал при рождении 3-го ребенка в 2008 году

• г. Кемерово

При рождении 3 ребенка в 2008 году

Добрый день. При рождении 3 ребенка в 2008 году я получила сертификат на материнский капитал. Положено ли мне еще 150 тысяч, как за 3 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию, если льгота еще имеется, то напишите заявление