Положен ли мне материнский капитал при рождении ребенка в 2004 году?

• г. Белогорск

Положен ли мне материнский капитал при рождении ребенка в 2004 году?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.

Во-первых, материнский капитал выплачивается женщите родившего второго и последующих детей. Из вашего вопроса понятно, что у вас один ребенок.

Во-вторых, и самое главное, ребенок должен был родиться начиная с 01 января 2007 года. У вас же ребенок 2004 года рождения.

Так что для получения материнского капитала нужно работать над последующим ребенком)

Удачи.