Может ли бывшая супруга претендовать на долю в приватизированной квартире, принадлежащей несовершеннолетней дочери

• г. Стрежевой

У меня такой вопрос, я не так давно развёлся с женой, у нас есть дочь, она живёт с мамой, но является собственником одной второй доли совместно со мной, приватизированной 3-ёх комнатной квартиры и так же прописана в этой квартире. Вопрос: Может ли бывшая супруга прописаться без моего участия в этой квартире за счёт несовершеннолетней дочери (8 лет) и претендовать на долю в этой квартире если она была подарена мне до совершения брака? Заранее Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации супруги в квартире требуется Ваше согласие. имущественных прав на квартиру у нее нет