Если доли на дочь нет, как я могу оформить квартиру в ее собственность?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры ЖСК, квартира куплена в браке, дочери на момент покупки было 18 лет, имеет ли она долю в этой квартире? Спасибо.

Если доли на дочь нет, как я могу оформить квартиру в ее собственность? Дочь зарегестрирована в этой квартире. Спасибо. Надеюсь, что получу ответ.

Ответы на вопрос (1):

Инна Смирнова!

Своей дочери Вы можете подарить, продать, завещать квартиру, поскольку она является Вашей собственностью.

С уважением