Спор о положении социальной стипендии для студентов получающих государственную социальную помощь

• г. Краснодар

Мне уже отвечали на вопрос кому положена соц. стипендия по закону об образовании. И юрист ответил что действительно студентам получающим гос. социальную помощь т.е.малоимущим и многодетным она положена! Сегодня позвонила в министерство образования краснодарского края и они опять мне говорят что нет такого закона и я и юристы неправильно трактуют 36 статью. Закона. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Правы юристы и чтобы в этом убедиться, вам нужно подать в суд в случае отказа в назначении стипендии. А просто так можно спорить сколько угодно.

Желаю удачи.