Могу ли я получить компенсацию? Получила травму ноги (оступилась при выходе с работы) Официально не оформлена.

• г. Челябинск

Могу ли я получить компенсацию? Получила травму ноги (оступилась при выходе с работы) Официально не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Владимировна!

О выплате компенсации договаривайтесь с лицом, на территории которого произошёл несчастный случай. Спор подлежит разрешению в судебном порядке.

Установить факт трудовых отношений Вы можете также в судебном порядке.