Опоздания бывшего супруга на посещения ребенка - возможность ограничения прав или обязательства родителя.

• г. Волгоград

Бывший супруг через суд установил график посещения ребёнка. Его дни вторник и четверг с 16:00 до 19:30. Но приезжает он всегда с опозданиями на час а иногда и больше. Могу ли я не пускать его к ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны пускать согласно графика посещения ребёнка, вторник и четверг с 16:00 до 19:30. Если он опоздал - это его проблемы.