Вопрос о подписании акта приема-передачи квартиры, несмотря на неввод в эксплуатацию дома в срок

• г. Челябинск

Заключили договор с застройщиком, в котором сказано что в срок до 30 сентября 2015 года, застройщик обязуется получить разрешение на ввод Дома в эксплуатацию и не позднее одного месяца после этого разрешения передать дольщику квартиру. Сейчас нам говорят что мы должны будем подписать акт приема-передачи, но дом не ввели в эксплуатацию! Подписывать или нет такой акт? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте , пока дом не будет введен в эксплуатацию.