Имеет ли администрация наложить штраф за тбо если ты был не предупрежден за вывоз тбо отходы картофельной ботвы.

• г. Мензелинск

Имеет ли администрация наложить штраф за тбо если ты был не придуприжон за вывос тбо отходы кортофельной ботвы.

Ответы на вопрос (1):

Администрация не обязана предупреждать, если нарушение уже совершено и вполне правомерно может наложить штраф. Другое дело насколько полно доказан факт правонарушения и соблюдена процедура привлечения к ответственности