Возможность получения регионального материнского капитала при наличии федерального. Возможность вычета суммы и назначение расходов на региональный материнский капитал.

• г. Подольск

У меня двое детей проживаем в МО.Могу ли я получить региональный материнский капитал имея при этом Федеральный? Если да,то смогу ли я так же как и с Федералного снять какую либо сумму? Или на что я имею право потратить этот сертефекат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Региональный материнский капитал выдается женщинам, родивших третьего ( и последующего) ребенка.