Инцидент в продуктовом магазине - незаплаченные товары, охранник и полиция

• г. Краснодар

Мы с парнем зашли в продуктовый магазин, он мне дал алкоголь и продукты, на 1200 рублей где то, я решила незаплатить, он об этом незнал, Нас остановил охранник, по камерам было видно что он мне все передает, у нас все забрали в магазине, вызвал полицию, я сказала что я сама все сделала и он об этом незнал. Он так же подтвердил что все отдавал мне, и незнал что я не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Вашему парню ничего не грозит.