Возможные проблемы при постановке авто на учет из-за негашенных штрафов предыдущего владельца

• г. Москва

Купила авто, на учет еще не поставила. У предыдущего владельца непогашенные штрафы на сумму около 9 тыс, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Непогашенные штрафы закреплены за предыдущим владельцем, а не за его авто. Можете смело ставить авто на учет, Вам лично ничего не грозит. Обязанности по оплате штрафов возложены на предыдущего владельца.

А если у меня непогашенные штрафы, то могут возникнуть проблемы?