Купила вторую машину. По первой не оплачен налог и один штраф. Возникнут ли проблемы при постановке на учет нового авто?

• г. Казань

Купила вторую машину. По первой неоплачен налог и один штраф. Возникнут ли проблемы при постановке на учет нового авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину не у собственника, такая проблема, перед смертью собственник снял авто с учёта, на руках птс стс, дкп нету, какие могут возникнуть проблемы при постановке на учёт?

Купил машину, не снятую прежним хозяином с регистрационного учета, в декабре 2014 года. Сам на учет в ГИБДД машину не поставил. Прежний хозяин машины ПРЕКРАТИЛ регистрацию автомобиля в августе 2015 года и автомобиль автоматически (при прекращении регистрации) объявлен в розыск. Какие проблемы возникнут у меня теперь при постановке машины на учет, кроме штрафа за несвоевременную постановку на учет?

Купили машину у перекупа. В ПТС вписан первый хозяин, потом Авто трейд и еще один покупатель. В ГИБДД проходит только первый хозяин. Последний покупатель был 31 мая 2017. На учет не ставил. Не возникнет ли у нас проблем при постановке на учет? Купили сегодня 1 июля 2017

Сменила фамилию, документы на машину на старую фамилию. При продаже могут возникнуть вопросы или можно оставить на старой и ничего не менять? При постановке на учет у нового владельца не возникнут проблемы?

Купила авто, на учет еще не поставила. У предыдущего владельца непогашенные штрафы на сумму около 9 тыс, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если авто МАЗ сняли с учета в 2008 г,что бы не платить налог, авто было на капиталке. Могу я его сейчас при покупке поставить снова на учет без проблем, или возникнут проблемы в постановке?

Купил авто, на учете с 2014 года (налоги уплачены, штрафов и арестов нет)

До 2020 года передвигалась без учета. Какие трудности могут возникнуть при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение