Может ли ребенок проживать с бабушкой, если мать не лишена родительских прав. (по обоюдному согласию бабушки и мамы). .

• г. Мурманск

Может ли ребенок проживать с бабушкой, если мать не лишена родительских прав. (по обоюдному согласию бабушки и мамы).

.

Ответы на вопрос (1):

По закону должен проживать с родителями. Пусть бабушка оформит опеку.