Процесс выделения земельного участка для многодетных семей - критерии и возможности

• г. Исилькуль

Наша семья многодетная и мы подали документы на получение земельного участка, и меня интересует вопрос каким образом происходит выделение участка по месту жительства или по месту прописки или мы можем попросить участок вообще в другом районе области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение будет принимать администрация