Возможно ли получить льготный земельный участок в другом районе для многодетной семьи из республики Коми? Какие организации следует обратиться в первую очередь?

• г. Ухта

Мы многодетная семья (трое детей), хотим воспользоваться льготным предоставлением земельного участка. Проживаем в республике Коми, Ижемском районе. Участок интересует в другом районе, Ухтинском. Вопрос: можем ли мы получить участок земли в другом районе? И куда нам в первую очередь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только в своем районе.