Условия получения земельного участка в Московской области для немногодетной семьи, проживающей в другом городе

• г. Химки

Меня интересуют условия получения земельного участка. Я проживаю в Московской обл, но прописана в другом городе. Семья не многодетная. Могу ли я каким либо образом получить участок?

Ответы на вопрос (2):

Да обратитесь в районную администрацию, где хотите получить участок.

Обращайтесь в администрацию района. Удачи вам!