Отсутствует кассовый чек на электронном авиабилете - как доказать покупку без него, если авиакасса находится в другом городе?

• г. Сургут

У меня отсутствует кассовый чек на электронном авиабилете, бухгалтер отказывается принять билет к оплате, посадочный талон тоже есть. Как мне доказать, что я покупала билет? Если авиакасса в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но только чек нужен. Или ехать или никак.... Позвоните в авиакассу, может они могут по почте вам выслать.