Возможно ли оформить договор купли-продажи мотоцикла, если его настоящий хозяин не зарегистрировал полученный в автосалоне ПТС?

• г. Ярославль

Можно ли оформить договор купли продажи на транспортное средство если настоящий хозяин купив его в автосалоне получив на руки птс не стал его регистрировать. Имеется в виду мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

да можно оформить