В 1994 году вложила свой ваучер в Гермес-Союз. Как можно узнать работает он или я стала жертвой мошенников?

• г. Казань

В 1994 году вложила свой ваучер в Гермес-Союз. Как можно узнать работает он или я стала жертвой мошеников?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, давно уже не работает. Это были не мошенники, просто закончился этот бизнес и правопреемника у Гермес-союза нет. Поэтому платить некому.