После окончания техникума - сохранение места на заводе, вопросы отсрочки от армии и возможной компенсации

• г. Омск

После окончания техникума меня взяли на работу на завод. Пока учился, была отсрочка от армии, а теперь у меня призыв в октябре. Могу ли я сохранить место за собой на заводе? Положены ли мне подъемные или компенсация?

Ответы на вопрос (1):

так то вам могут что то выдать и компенсировать, а с работой сложно,не будут же вас ждать