Результаты УЗИ сердца и мониторирования артериального давления позволяют участвовать в ВВК в мсч ФСБ?

• г. Биробиджан

Прохожу ВВК в мсч ФСБ при осмотре у меня было высокое давление терапевт сказал чтобы я сделал УЗИ сердца и мониторирование артериального давления.

Все было сделано и в норме гиперстензии не обнаружено. Пройду ли я ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Если отклонений ни каких нет, то пройдете