Можно отказаться о технического обслуживания ККМ? и пользоваться им дальше, а в случаи поломки просто возить его на ремонт?

• г. Рязань

Можно отказаться о технического обслуживания ККМ? и пользоваться им дальше, а в случаи поломки просто возить его на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет, наличие договора на технического обслуживания ККМ- УСЛОВИЕ законности ее использования.

УДАЧИ ВАМ