Возможно ли взыскать материальный ущерб, если уголовное дело направлено на дополнительную проверку?

• г. Москва

Уголовное дело направлено на доппроверку, т.к. не установлена точная сумма ущерба. По словам сотрудников она не может быть установлена, и скорее всего дело будет закрыто. Может ли потерпевший взыскать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Без приговора - не может.

УДАЧИ ВАМ