Необходимые нормы и правила для отдельностоящего гаража в городе

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, гараж отдельностоящий (в городе) должен соответствовать каким градостроительным, строительным, санитарным и пожарным нормам и правилам?

Ответы на вопрос (1):

для ответа вам, мне нужно понимать:

гараж находится вблизи вашего частного дома? или нет, если нет, то подо что земля? назначение данного земельного участка?

из чего гараж? строит конструкции

его площадь и высота?