Субсидия молодежи доступное жилье сколько

• г. Санкт-Петербург

Стоим на очереди на субсидию молодежи доступное жилье. Сколько еще стоять? 2 года уже прошло а дело не двигается.

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоять в очереди сегодня не может ответить даже жилищный комитет где вы стоите на очереди., поскольку еще не сформирован бюджет на следующий год

Обращаю ваше внимание, что наше государство с 2016, ввиду тяжелого финансового положения, перешло на с трехлетнего планирования на ЕЖЕГОДНОЕ, поэтому и выделение денежных сумму на жилищные программы значительно снизилось.