Ожидание выплаты в программе Молодежи доступное жилье - сколько времени придется подождать?

• г. Санкт-Петербург

Вступили в программу Молодежи доступное жилье на сайте в очереди стоим 1379, подскажите пожалуйста ориентировочно сроки выплаты. Сколько нам по времени ее ждать?

Ответы на вопрос (2):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ

Денежную субсидию вы получите когда подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий.

Следите на сайте за продвижением очереди.