Какой минимальный срок наказания можно ожидать при обвинении, если ранее было получено условное наказание по данной статье?

• г. Москва

Ситуация обстоит в следующем, пойман человек ему придявленно обвинение, но он раннее был судим по данной статье и получил условное наказание. Какой минимальный срок можно добиться? С учетом что было уже условное, но закрытое.

Ответы на вопрос (1):

Как закрытое? Судимость снята? А какое наказание было первоначально и статья, 162 разбой? Это тяжкое преступление. Сейчас он под стражей или под подпиской? Что гадать на кофейной гуще. Суд принимает решение о размере наказания. Очно обращайтесь к адвокату. Виртуально ему никто не поможет!