Уточнение правил об обмене и возврате товаров - Что означает сохранение бирок?

• г. Санкт-Петербург

В статье 25 о защите прав потребителей сказано об обмене или возврате товара при условии сохранения его товарного вида, бирок и пломб. Но не сказано, можно ли приложить при возврате отрезанные бирки. Другими словами, необходимо уточнить-речь идет о сохранении бирок и пломб в принципе или и сохранении целостности бирюки пломб. Является ли отрезанная и приложенная при возврате бирка сохраненной? Бирка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отрезанная бирка уже не может расцениваться как целостная.