Подлежат ли обмену или возврату ювелирные украшения при сохранении целостности бирки?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Подлежат ли обмену или возврату ювелирные украшения при сохранении целостности бирки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не подлежат возврату или обмену посмотрите постановление правительства номер 55 там про это все доходчиво написано удачи вам