Возможность отказаться от договора на поставку мебели из-за ошибки с габаритами и предоплаты

• г. Ярославль

28.09.2015. Заключен договор на поставку комплекта мебели. Ошиблись с габаритами. Внесена предоплата. Предварительный срок поставки ноябрь. Могу ли Я отказаться и расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно прочитать внимательно условия договора по поводу расторжения а так сказать сложно