Ветерану ВОВ требуется расторжение договора и выделение субсидии на покупку 36 кв.м жилья

• г. Барнаул

Ветерану ВОВ в мае выделена субсидия из Федеральных средств 550 тыс. руб на покупку жилья из расчета 22 кв.м по ранее действующему Закону "Оветеранах" .Квартира не получена, 29 июня 2009 года норма жилья для ветеранов увеличена до 36 кв.м. Можно ли требовать расторжения договора и выделения субсидии на оплату 36 м 2 жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас нет на это права.