Скажите пожалуйста, что необходимо делать если ответчик отказывается платить алименты? Нужно ли заново подавать заявление?

• г. Жанаозен

Скажите пожалуйста, что необходимо делать если ответчик отказывается платить алименты? Нужно ли заново подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление приставам о применении принудительных мер взыскания: арест счетов и имущества, продажа имущества с торгов.